Перейти к содержимому

Мы рады приветствовать всех участников игрового проекта ARBIGON.RU!
Просьба зарегистрироваться в избежании проблем с открытием страниц на сайте, форуме или авторизоваться, если вы уже зарегистрированны у нас на сайте!
Авторизоваться - Зарегистрироватся
Фотография

Разбан.

Протест бана.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

poka molodoy

poka molodoy
  • Пользователь
  • Новичок

Данные о вашем бане.
    Мой ник : poka molodoy╰_╯
    Номер бана: 1710
    Причина бана: Автонаводка
    Дата бана: 29.10.2018 22:49
    Забанил админ: Maza_Haker
    Ссылка на бан: https://arbigon.ru/b...M_1:0:444608940

Мои данные.
    Мой возраст : 14 лет.

Комментарий по происшествию(обязательно) : Играю на данном проекте довольно давно до этого момента,увидел администратора Maza_Haker практически первый - второй раз на сервере , начались расспросы , например : Сколько часов у вас на аккаунте , почему так мало и тд. На что пошли мои ответы , что играл я раньше с аккаунтов друзей и пираток , но администратор не поверил и решил выдать мне бан навсегда , после всего этого я удивился ведь я мог показать свои демки в мм , я там абсолютно также играю. Ваков на аккаунте нет и быть не может. ( Понимаю, что мало часов и тд,но все же . если я играю в матч мейкинге также, что мешает вам меня разбанить? Я думаю если бы у меня были читы,я бы давно отлетел на вак волне. )

Демка : Ее нет , так как число этого происшествия 30 октября 2018 года.
    • 0

Maza_Haker

Maza_Haker
    • Администратор
    • Руководитель сообщества

5.17. Статус ненадежный, такой бан можно выдать от 1 месяца до пожизненного срока, причина мало часов в ксго, нет наличия основного аккаунта, игнорирует админа , и не показывает основной аккаунт администрации.

• 0

С уважением, Arbigon.ru  

Maza_Haker

Maza_Haker
    • Администратор
    • Руководитель сообщества

Далее, заявку на разбан нужно подавать в течении 1 суток, так как демка на Вас хранится всего 1 сутки, причина бана думаю ясна, наличие Ваших маленьких часов в игре, и так раздовать по головам противников тупо не совместимы, в заявке Вам отказываю, тема будет закрыта!

• 0

С уважением, Arbigon.ru  

Темы с аналогичным тегами Протест бана.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных