Перейти к содержимому

Мы рады приветствовать всех участников игрового проекта ARBIGON.RU!
Просьба зарегистрироваться в избежании проблем с открытием страниц на сайте, форуме или авторизоваться, если вы уже зарегистрированны у нас на сайте!
Авторизоваться - Зарегистрироватся
Фотография

Статус ненадежный на серверах Арбигон

- - - - - status ne nadejnii

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Maza_Haker

Maza_Haker
  • Администратор
  • Руководитель сообщества

Что такое статус ненадежный?
    Почему отлетают игроки с малым количеством часов у нас на сервере?

Попробую объяснить по порядку:

Статус ненадежный это - Игроки которые заходят на сервера с новыми аккаунтами, игроки которые возможно получили VAC в стиме, или же заходят с 2 акка  чтобы поиграть с читами.
    сейчас мало игроков кто только приобрел аккаунт с ксго, и новичка в этой игре легко определить, так как он не сможет играть нормально, а в другом случае игроки получаю данный статус на нашем проекте по причине своего же идиотизма, зайти с нового аккаунта раздавать всем по головам, водить по стенам и орать что у меня на мэйне, куча часов и что звание глобал, даже смешно становится от этого!

Привожу пример сегодняшнего бана от куратора Лис, бан выдан по правилам нашего сервера, далее идет интересная беседа с этим игроком у меня в Вк.

Прикрепленный файл  Снимок.PNG   138,91К   0 Количество загрузок:

Вопрос игрока - Почему забанили без проверки? 

В ходе беседы я узнал, что игрок с VAC на одном акке!

Прикрепленный файл  01.PNG   104,95К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  02.PNG   82,86К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  03.PNG   79,35К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  04.PNG   40,68К   0 Количество загрузок:

Теперь его акки которые с  VAC и мэйн 250 часов, просто про игрок, кстати тоже отлетел в бан!

Прикрепленный файл  1.PNG   640,56К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2.PNG   479,56К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  3.PNG   425,1К   0 Количество загрузок:

Вырезка из правил:

4. Статус ненадежный
    Если Вы не хотите получить бан на наших серверах, то всегда следуйте указаниям от администраторов сервера, а именно : Открыть свой аккаунт, в настройках приватности включить доступ всем к игровой информации, чтобы администратор смог видеть ваши наигранные часы в CS:GO.

• 0

С уважением, Arbigon.ru  

Maza_Haker

Maza_Haker
    • Администратор
    • Руководитель сообщества

Прикрепленный файл  загружено.jpg   191,5К   0 Количество загрузок:

Я чет не ору что у меня на всех аккаунтах в районе 10к часов, нет ваков и звание глобал!  :34: 

• 0

С уважением, Arbigon.ru  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных