Перейти к содержимому

Мы рады приветствовать всех участников игрового проекта ARBIGON.RU!
Просьба зарегистрироваться в избежании проблем с открытием страниц на сайте, форуме или авторизоваться, если вы уже зарегистрированны у нас на сайте!
Авторизоваться - Зарегистрироватся
Фотография

Бан за Wallhack

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

Theo

Theo
  • Пользователь
  • Новичок

Данные о вашем бане (Не изменять):
    Мой ник: Theo
    Номер бана: 1619
    Причина бана: Валхак
    Дата бана: 01.10.2018 21:37
    Забанил админ: Maza_Haker
    Ссылка на бан: https://arbigon.ru/b...M_1:1:425813792

Ваши данные (Нужно изменить):
    Мой Возраст: Александр
    Мое имя: 22
    Комментарий по происшествию:

Сегодня, играя на моём любимом сервере, был необоснованно забанен за читы (wallhack), который я никогда не юзал. Понимаю, что мой аккаунт https://steamcommunity.com/id/stefxj может быть и вызывал подозрения, в виду малого количества часов в игре и т.д. Но всё-таки можно было попросить предоставить основной https://steamcommunity.com/id/itjely ведь я играю на ваших серверах около двух лет и много раз был админом (на Gameseven).

Всё было примерно так:

Гл. Админ - По-моему Тео играет с вх
    Я - Возможно (я произнёс это саркастично)

И я сразу получил бан :(

Демку загрузить для меня проблемно, ибо не нашёл ту игру, в которой был забанен. Да и пост этот я пишу с телефона.

Пишу с нового пользователя только потому, что при заходе на основоной появляется ошибка "[#1001] Вы не можете просматривать форум."

P.S. Я noLa!
    • 0

Maza_Haker

Maza_Haker
    • Администратор
    • Руководитель сообщества

А в Вашем понимании это нормально ловить игрока в пиксель при его выходе из-за стены, есть такая штука интересная у админов (Называется админ вх) и когда админ мертв то он видит всё, как раз в нужном моменте я смотрел за Вами, 1 раз я сам получил при выходе мгновенно, я пустил дело на шару, 2 раз Вы убили игрока стреляли в нужную секунду прям на выход, и 3 раз получилось тоже самое, никто кроме меня не говорил в микро что Вы уважаемый играете с ВХ, noLa а где ваш старый акаунт? Этот я вижу новый!

• 0

С уважением, Arbigon.ru  

Theo

Theo
    • Пользователь
    • Новичок

А в Вашем понимании это нормально ловить игрока в пиксель при его выходе из-за стены, есть такая штука интересная у админов (Называется админ вх) и когда админ мертв то он видит всё, как раз в нужном моменте я смотрел за Вами, 1 раз я сам получил при выходе мгновенно, я пустил дело на шару, 2 раз Вы убили игрока стреляли в нужную секунду прям на выход, и 3 раз получилось тоже самое, никто кроме меня не говорил в микро что Вы уважаемый играете с ВХ, noLa а где ваш старый акаунт? Этот я вижу новый!

Старый аккаунт https://steamcommunity.com/id/itjely/
    Соглашусь, что в одном моменте я действительно префаером убил игрока, но это был просто удачный тайминг, остального я не припомню. В игре может случиться что угодно, немного ранее в этой же игре парень убил противника в прыжке с первого патрона. В стальном многое можно списать на пинг, меня например иногда убивают, когда я уже как мне казалось ушёл за стенку. Да и полностью доверять качеству демки или повтора нельзя. Это я могу доказать скинув пару записей моей игры в матчмейкинге, где я убиваю соперника, которого впринципе не было видно.
    • 0

Maza_Haker

Maza_Haker
    • Администратор

Ок, посчитаем что это был тайминг!

Но всё равно ещё последим за твоей игрой!

• 0

С уважением, Arbigon.ru  

Maza_Haker

Maza_Haker
    • Администратор

Бан снял!

• 0

С уважением, Arbigon.ru  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных