Перейти к содержимому

Мы рады приветствовать всех участников игрового проекта ARBIGON.RU!
Просьба зарегистрироваться в избежании проблем с открытием страниц на сайте, форуме или авторизоваться, если вы уже зарегистрированны у нас на сайте!
Авторизоваться - Зарегистрироватся
Фотография

Жалоба на администратора Supreme

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

DimaNicePlay

DimaNicePlay
  • Пользователь
  • Новичок

1) Ваш игровой ник на сервере *ω*Dima | Nice^Play
    2) Ваш STEAM ID (Узнать свой стим можно тут) STEAM_0:0:196489785
    3) Ник администратора ToxicVisio+Supreme
    4) Ваш скайп kosenkov643
    5) Демо или скриншоты (Доказательства нарушений правил игрового сервера http://steamcommunit.../?id=1281771952

Ну начнем играю я такой на сервере (онли хеды на пистах) и ваш админ не следит не зачем поцу по голосу нет  16,а ему все равно ну лан на это забьем идем дальше была мапа юспы со стенкой в 3 раундах подрят оставался 1 поц ,а против него 4-5 челов ,а нашему админу все равно и я ему говорю суприм ,а что ты не следишь ,а он отвечает ,а как я должен следить я ему говорю встать и смотреть кто стреляет ,а он тип ну ты и смотри ЗАЧЕМ МНЕ НАДО ЗА ЭТИМ СМОТРЕТЬ ЕСЛИ ОН АДМИН ,а он просто прыгает на своей респе и дает мне мут за неадекват.... ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ГЕНИАЛЬНЫЙ.МУТ БЕЗ ПРИЧИНЫ ЭТО ГЕНИАЛЬНО. :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

Саша ,а где твоя адекватность? Админ нарушает ,я не кого не оск и мне мут за неадеквата

• 0

Maza_Haker

Maza_Haker
    • Пользователь
    • Мега пользователь

Кураторы надеюсь Вы сделаете выговор данному администратору!

• 0

С уважением, Arbigon.ru  

DimaNicePlay

DimaNicePlay
    • Пользователь
    • Новичок

И прошу снять мне мут.

• 0

Zelenovskiy

Zelenovskiy
    • Пользователь
    • Новичок

Никакого выговора, админ бездействовал потому-что выполнял мои поручения и не находился в игре как положено, чтоб следить за ней. Около двух-трех раундов нас не было в игре, и люди уже устроили хаос. 

У меня не десять мониторов и я не могу находится в нескольких местах одновременно, думаю у Суприма такая же проблема.

Понятно почему админ бездействовал?

Теперь поговорим насчет вашего мута, Вам его,кстати, выдал я, а не Суприм.

Вы помните как орали на администратора на глазах у всего сервера? Вычитывали его как ребенка, орали что он болван который просто так потратил деньги и ничерта не делает, затыкали ему рот и называли глупым.

За такое свинское поведение, и нарушения нескольких пунктов правил, мут - это подарок. По хорошему Вам надо в бане посидеть месяцок.

• 1

Akim

Akim
    • Пользователь
    • Пользователь

1) Ваш игровой ник на сервере *ω*Dima | Nice^Play
    2) Ваш STEAM ID (Узнать свой стим можно тут) STEAM_0:0:196489785
    3) Ник администратора ToxicVisio+Supreme
    4) Ваш скайп kosenkov643
    5) Демо или скриншоты (Доказательства нарушений правил игрового сервера http://steamcommunit.../?id=1281771952

Ну начнем играю я такой на сервере (онли хеды на пистах) и ваш админ не следит не зачем поцу по голосу нет  16,а ему все равно ну лан на это забьем идем дальше была мапа юспы со стенкой в 3 раундах подрят оставался 1 поц ,а против него 4-5 челов ,а нашему админу все равно и я ему говорю суприм ,а что ты не следишь ,а он отвечает ,а как я должен следить я ему говорю встать и смотреть кто стреляет ,а он тип ну ты и смотри ЗАЧЕМ МНЕ НАДО ЗА ЭТИМ СМОТРЕТЬ ЕСЛИ ОН АДМИН ,а он просто прыгает на своей респе и дает мне мут за неадекват.... ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ГЕНИАЛЬНЫЙ.МУТ БЕЗ ПРИЧИНЫ ЭТО ГЕНИАЛЬНО. :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

Саша ,а где твоя адекватность? Админ нарушает ,я не кого не оск и мне мут за неадеквата

Вы такие интересные, где доказательства всего того что вы написали? Хоть один скриншот, видеозапись? Чем разводить детский сад вы могди уже давно снять нарушение на любого админа( если они конечно имеются) Вы приходите сюда и пишете какая плохая администрация, не говоря уже как вы глаголите об этом на сервере, просто не пойму смысл ваших слов без доказательств? Ваши слова равносильны тому что я могу сказать что вы нетрадиционной ориентации. И не думайте что мы относимся плевательски к игрокам, просто ваши слова должны иметь вес что бы мы вам верели так, как доверяем нашим администраторам, ведь они прошли не мало что б им доверять. И когда заходят ноунеймы и начинают гнать на админов выбор кому верить более чем очевиден.

P.S Действительно, мут вам подарок, так как если бы я это услышал Вычитывали его как ребенка, орали что он болван который просто так потратил деньги и ничерта не делает, затыкали ему рот и называли глупым. срок бана был бы как минимум на месяц.

• 0

DimaNicePlay

DimaNicePlay
    • Пользователь
    • Новичок

Во первых я его не оск ,я ему НЕ СКАЗАЛ ЧТО ОН ГЛУПЫЙ ,Я СПРОСИЛ ТЫ ГЛУПЫЙ? ТЫ ВИДЕШЬ ТУТ ОСК? Я НЕТ,АХ ДА. Зачем я это сказал? Ах да потому что надо работать ,а не БХОПОМ заниматся.То есть саша в том раунде когда я начал это говорить ОН ПРОСТО ПРЫГАЛ ТЫ О ЧЕМ? ОН ПРОСТО ПРЫГАЛ ПО РЕСПЕ.Где доква? У всех серверов(у половина серверов ваш хз ) записываются демо ну так чекни это демку и посмотри как он прыгал

• 0

DimaNicePlay

DimaNicePlay
    • Пользователь
    • Новичок

Никакого выговора, админ бездействовал потому-что выполнял мои поручения и не находился в игре как положено, чтоб следить за ней. Около двух-трех раундов нас не было в игре, и люди уже устроили хаос. 

У меня не десять мониторов и я не могу находится в нескольких местах одновременно, думаю у Суприма такая же проблема.

Понятно почему админ бездействовал?

Теперь поговорим насчет вашего мута, Вам его,кстати, выдал я, а не Суприм.

Вы помните как орали на администратора на глазах у всего сервера? Вычитывали его как ребенка, орали что он болван который просто так потратил деньги и ничерта не делает, затыкали ему рот и называли глупым.

За такое свинское поведение, и нарушения нескольких пунктов правил, мут - это подарок. По хорошему Вам надо в бане посидеть месяцок.

Охх пошли отговорки . Все 3 раунда он не стоял в афк ,а стрелялся.Спросишь где доква? Демку сервера чекни....

• 0

Zelenovskiy

Zelenovskiy
    • Пользователь
    • Новичок

Я Вам не Саша, и на Ты с Вами не переходил.

Вы говорите что не оскорбляли, нам всем на слово верить? Тем более здесь не речь о том что мой админ накосячил, а я сам видел нарушение, и не одно.

Коротко говоря, когда вы пишете на кого-то жалобу, вы должны предоставить неопровержимые доказательства, а не просто прийти сюда и говорить что админы плохие и бездельничают.

P.s тем более я сказал что админ был занят, потому что я личном с ним общался в то время и давал поручения.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных