Перейти к содержимому

Мы рады приветствовать всех участников игрового проекта ARBIGON.RU!
Просьба зарегистрироваться в избежании проблем с открытием страниц на сайте, форуме или авторизоваться, если вы уже зарегистрированны у нас на сайте!
Авторизоваться - Зарегистрироватся
Фотография

Администраторам обязательно к прочтению.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

Akim

Akim
  • Модератор
  • Модератор

Итак, всем привет, я являюсь куратором серверов проекта ARBIGON, то есть наказываю администраторов за их незнания правил. 3 дня подрят я смотрел за администраторами, кого-то наказывал, кого-то поощерял и сделал выводы по каждому администратору. 

• Администратор KINGム, есть пару прежупреждений, ещё 1 предупреждение и вы отправитесь в бан. Предупреждения были выданы строго в соответствии с правилами серверов.
    • Администратор yoops, есть 3 прежупреждения, за непосещение форума во время игры. Предупреждение было выдано строго в соответствии с правилами серверов.
    • Администратор 100як, есть 1 прежупреждение, за непосещение форума во время игры. Предупреждение было выдано строго в соответствии с правилами серверов. 
    • Администратор Zelenovskiy. ❤A., нет предупреждений, данный администратор не был пойман за незнанием правил, а наоборот много интересуется сервером, всегда что-то спрашивает если ему не понятно или же есть какие-то просьбы. Как пример, сегодня игрок( с 1 предупреждением) зашёл на сервер и начал материться, данный администратор выдал ему предупреждение за мат, но по невнимательности второй админстратор который находился на сервере так же выдал игроку предупреждение за мат, по итогу ирок в бане из-за невнимательности 2 администратора. И вроде бы всё, всем пофиг, но Zelenovskiy. ❤A. отписал мне по поводу этого и попросил помочь. Вывод я сделал такой, исходя из фактов что этот администратор не наплевал на игрока, а наоборот проявил свою заинтересованность в разбане данного игрока я выдаю поощерение данному администратору в виде минус одно предупреждение( то есть когда ты накосячишь тебе не будет выдано предупреждение) а так же + к моему доверию к тебе, а это важно.
    •  Администратор DrabinKorl, уже в бане за незнание правил.
    •  Администратор yoops уже в бане за незнание правил.
    • Так же администраторов которых нет в этом списке(♕aim*&_bitch♕™,TheCandi) не переживайте, у вас будет такая возможность.

​    

Порядок-единственное что от вас требуется.

В дальнейшем я продолжу смотреть за администраторами и не стоит потом писать за что с меня сняли админа или же почему мне дали бан.

Спасибо за внимание.

• 4

Maza_Haker

Maza_Haker
    • Администратор
    • Руководитель сообщества

Хоть 1 Куратор есть, кто следит за косяками администраторов!

Я немного поправил твой текст, так лучше и понятнее будет чем все цвета радуги которые ты собрал!

• 0

С уважением, Arbigon.ru  

Akim

Akim
    • Модератор
    • Модератор

Хоть 1 Куратор есть, кто следит за косяками администраторов!

Я немного поправил твой текст, так лучше и понятнее будет чем все цвета радуги которые ты собрал!

И тебе привет, внимания хотел привлечь.

• 0

Akim

Akim
    • Модератор
    • Модератор

Администратор SHARIK если вы думали что вы самый умный то нет, вы ошибаетесь, если вам дали мут на одном сервере где вы не являетесь админом, то не стоит заходить на сервер где у вас права администратора и снимать самому себе мут.

Я думаю будет правильно дать вам бан на срок 3 дня.

Хочу попросить системного администратора устранить данный баг, если это возможно.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных