Перейти к содержимому

Мы рады приветствовать всех участников игрового проекта ARBIGON.RU!
Просьба зарегистрироваться в избежании проблем с открытием страниц на сайте, форуме или авторизоваться, если вы уже зарегистрированны у нас на сайте!
Авторизоваться - Зарегистрироватся
Фотография

Жадоба на администратора SLASH

arbigon administrator

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

Auron

Auron
  • Пользователь
  • Злой модератор

1) Ваш игровой ник на сервере - arbigon
    2) Ваш STEAM ID - STEAM_1:0:199179929
    3) Ник администратора - SLASH
    4) Ваш скайп - net
    5) Демо или скриншоты (Доказательства нарушений правил игрового сервера) -скриншот бана

Уважаемая администрация нашего проекта, хочу донести до вашего сведения грубое нарушение правил сервера, постоянные баны без единого доказательства.

Прилагаю скрин 1 из немногих банов без демо!

Прикрепленный файл  Снимок.PNG   65,78К   0 Количество загрузок:

Далее список нарушений из правил

2.9. Администратор обязан посещать игровой форум во время игры на сервере.
    3.6. Выдавать бан из-за личной неприязни.
    3.10. Выдавать бан за читы, не уверенным полностью в его правильности.(без демки)

Я могу продолжать тупо по всему списку, прошу снять с данного администратора права Администратора, за нарушение и не знание правил сервера!

• 1
    С уважением, Администратор игровых серверов!

Maza_Haker

Maza_Haker
    • Администратор
    • Руководитель сообщества

Прошло почти 2 часа как я написал ему, что-бы предоставил демку и разобрался в данной ситуации!!!

Прикрепленный файл  Снимок.PNG   350,52К   0 Количество загрузок:

Он в игре и тупо игнорирует мои сообщения, ок я его понял!

• 0

С уважением, Arbigon.ru  

DetroiT

DetroiT
    • Пользователь
    • Новичок

Бан дан по причине того, что мне люди не однократно писали и когда я заходил на серваки, говорили что ты читер я понаблюдал за тобой и сделал свой окончательный выбор, он просто играл с вх и наводкой, и это было видно по игре

• 0

Maximkaa

Maximkaa
    • Заблокированные
    • Banned

Я тут не в тему, просто накипело. Кто бы не сидел на аккаунте Арбигон, это не человек, а идеал какой-то. Обосновать попросишь. Вот ты строишь из себя такого правильного. Настрочили правила - пусть работяги читают и соблюдают. В твоем случае: раз в неделю, заходишь на сервер, даешь муты без причины ( по личной неприязни, видимо ) всем подрят. Зашел новый человек на сервер, раз сматерился - мут без предупреждений ему ( хотя бы снял потом и на этом спасибо ). Играет паренек, один раз спрашивает как зовут "админа" - ему прилетает мут без предупреждения. Сидят просто люди общаются на сервере ( ну лет 13-15, никто не возникает на них ), и тут этот идеал сидит и строчит "хватит болтать или мут дам" - зачем? я тебя еще на сервере спросил, в чем соль, ты не ответил, а просто вышел. 

Вот почти все "необоснованные баны" ( ОДИН, я бы мог предоставить демо на него, но у меня оно перезаписалось ) можешь спросить админа ♕aim*&_bitch♕™, у которого мат в нике кстате ( обычных работяг кикают за нечитаемый ник ). Вот не поверишь. Вот сижу такой, захожу на сервер 2-ой. Там сидят 4 человека, помню только wtf__, азиат какой-то еще, этот самый азиат со скриншота и еще кто-то. Нас 5. ( 4+1=5 ) Выходят все, кроме меня и азиата. Потому что он не давал играть людям. Он мне говорит: "ну давай 1х1 поиграем, держись". Вот выхожу я только из-за стены - помер. Новый раунд: выхожу - помер. И так было 3 раза. Он мне говорит: "давай я тебе разок поддамся". Спустя 1 минуту после начала "1х1" в чате написало сообщение что заходит ♕aim*&_bitch♕™. Что думаешь было? Он встает афк и ливает. Спустя минуту когда он говорит, что наконец-то поиграет со мной 1х1. Совпадение? Я сидел пересматривал демку после этого, потому что она у меня тогда была. Знаешь, что я увидел там? Во-первых, то, что он целится в пол, а попадает в голову. Во-вторых, у него есть банни хоп.

Можешь еще покидать скрины тех, кто якобы без доказательств был забанен Еспом ( Слэшэм ). Если демки не перезаписались эти, я тебе поскидываю. У меня их целый архив. Кто, если бы не он их забанил, ты? Такие люди заходят каждый день, тебе не понять, ведь ты раз в неделю заходишь. Кому их банить? Они заходят не навсегда на сервер, они заходят на раз. Почитерили один-два часа и вышли и смысла печатать целый пост на форум про них - смысла нет, не моментально же после публикации поста их банят. Пока они так сидят - все адекватные люди уходят. Можешь посмотреть раздел нарушителей сервера, где есть каждая демка, и тебе точно понравится - там есть доказательства ( было еще пару подобных сообщений на г7форуме, но я вижу только одно ). Так что, это лично я просил его зайти в игру и забанить этих людей, ибо вотебан на 25 минут банит, да и не всегда хватает голосов что бы забанить. Если не веришь - можешь дальше сидеть в спеках и угрожать детям ( 70-80% игроков сервера ), что накинешь им мут, за то, что они разговаривают. 

P.S.  "<...> правил сервера, ПОСТОЯННЫЕ баны без единого доказательства<...>" или все же "<...> 1 из НЕМНОГИХ банов без демо!". Определись, постоянные или немногие.

Maza_Haker

Maza_Haker
    • Администратор

Накипело то что админ соблюдает правила?

Серега где Демо?

Мне написал арбигон и все пояснил что люди орут в микро в 

конце карты постоянно он их мутит, или тут он тоже не прав, я говорил и в правду так что нет 16 меньше говорите в микро, все это слышали раз не хотите сервер в 16+ делать то не возникайте когда админ работу делает свою нормально.

Или теперь у нас Серега часто на сервер заходит я лично за целый день наблюдал все это через сб тебя нет на серверах, и ты катаешь в мм , я написал тебе ты проигнорил!

Это норм по твоему?

Тебе сделали замечание на сервере что ты даешь бан игроку без демо, ниже правил стока где опять ты должен их соблюдать!

• 0

С уважением, Arbigon.ru  

Auron

Auron
    • Пользователь
    • Злой модератор

Максим как я не зайду на сервер ты постоянно уходишь, тут ты пишешь то что ты сам видишь на сервере мат,шум,туризм тех кому по 10 раз говорят одно и тоже

• 0

Auron

Auron
    • Пользователь
    • Злой модератор

Я хочу чтобы убрали данного администратор с сервера он как администратор не справляется
    • 0

Maza_Haker

Maza_Haker
    • Администратор

Ждем демку, и посмотрим соблюдает ли правила админ,то что пишут одно а делают по другому, я много раз уже видел подобное!

И каждый раз утверждаюсь в одном и том же, что админов если не гонять будет хаос на серверах!

• 0

С уважением, Arbigon.ru  

Maza_Haker

Maza_Haker
    • Администратор

Максим ну с одной стороны ты тоже тут не прав, я и данный админ арбигон не малые люди, у нас работа дом, семья, и все тому подобное, просто есть время заходим и смотрим за порядком, но когда мне пишут кучу сообщений что забанены просто так, без демо и скринов и вообще без док-ва, то в такие моменты надо не только игрока наказывать но и админа, что делает выводы и банит без демо, я лично пишу демки постоянно если игрок не пишет на разбан чищу стим от демок, так как засоряет памать, но я создатель проекта и мне забанить игрока без демо можно, также данное правило указано в общих, но админам бан без демок запрещен так как нет демо бан аннулируется, при покупке или просто получении прав каждый админ обязан наизусть знать основы правил!

• 0

С уважением, Arbigon.ru  

Auron

Auron
    • Пользователь
    • Злой модератор

Поддерживаю, я знаю лично все правила и учить меня не нужно, и на будущее если действа администратора противоречит правилам пишите демо или скрин, и жалобу на меня ,чтобы все было честно.

• 1

Maximkaa

Maximkaa
    • Заблокированные
    • Banned

Он это сам написал? Ну тогда он льстит себе. Люди орут в микро? - там один ZLOY кричал фигню, ему и дали мут, я поэтому про это и не стал писать в сообщении. Остальные 3-4 мута без предупреждений и без причины. Еще раз, заходит новый человек на сервер, матерится 1 раз - ему мут на несколько часов без предупреждения. Другой паренек просто один раз спросил его имя - ему прилетает мут на один-два часа без предупреждения. Сидят просто общаются люди спокойно без криков и матов - он им говорит: "хватит болтать или мут дам". Кто возникает про 16+? Один он возникает про 16+. Я ему написал о том, что ты говорил про это мне дня 2-3 назад, что нет такого правила, ему то пофигу, у него же ник как название проекта. Он в чат пишет про сервер 16+ или мут всем кому нет столько. Думаешь это правильно? Кому нужен абсолютно молчаливый сервер?
    Про баны, он их хоть банит. Хоть бы не на своем веб-интерфейсе посмотрели, а у людей играющих на ваших же серверах поинтересовались. Например, было как минимум 2 случая, когда вип Брат ( Hodor ) просто кикал читеров и они заходили обратно, пока Есп не заходил и банил их. Куда и кому было кидать это демо? Ему почтой России на болванке отправить надо было? Почему нет других где-то демок где именно он банит людей?

Отсылка к моменту с Анлаки. Анлаки просто стоит попасть не может, все пули в стену летят. Он ему бан навсегда дает за это. Где доказательства, что у него был аим? Где та самая демка, которую он якобы должен был записать, попроси его скинуть и пересмотри этот момент, или ты ему на слово веришь, ведь он наверняка получше античит системы все знает.

Я к тому, что он сам не особо все 100% правил соблюдает, но при этом заставляет всех остальных 100% соблюдать. Как ты с людьми - так и они с тобой. Разве нет?

Пишешь, что постоянно ухожу. Я последние часов 500 игры в контер страйк сижу на ваших серверах. В последнее время сижу на том паблике, что в рекламе у Вас висит. А я не мало провожу свободного времени в этой игре, по личным причинам. Если я вышел - я либо пошел спать, либо пошел с одного на другой сервер, ибо карты надоедают.

Maza_Haker

Maza_Haker
    • Администратор

Макс ты реально не в тему пишешь, разговор идет совсем о друг админе на данный момент!

• 0

С уважением, Arbigon.ru  

Maza_Haker

Maza_Haker
    • Администратор

что касается того игрока он же разбанил его, разве не правильно поступил?

• 0

С уважением, Arbigon.ru  

Auron

Auron
    • Пользователь
    • Злой модератор

Аахааха макс ты реально не в тему.
    • 0

Maximkaa

Maximkaa
    • Заблокированные
    • Banned

Пост по фигне создан, какая тема. Есп банил читеров, на это были доказательства. ТОЛЬКО КУДА ИХ БЫЛО ДЕВАТЬ? На болванку и в конвертик почтой Росии отправить? Они перезаписались новыми демками. Всё. Банить читеров - плохо? К нему вообще не должно быть вопросов, я его лично просил банить почти всех этих людей, было все, доказательства, свидетели. Все было. Но сейчас его нет.

Auron

Auron
    • Пользователь
    • Злой модератор

И где демки
    • 0

Auron

Auron
    • Пользователь
    • Злой модератор

Я не вижу ни одной
    • 0

Maximkaa

Maximkaa
    • Заблокированные
    • Banned

Прочитай внимательнее 2 строку. Я это еще в нескольких прошлых сообщениях писал. Возможно ты не читаешь полностью мои сообщения.

Оффтоп, скинь демку на анлаки, где видно что он с аимом, я прост уйду отсюда. Его разбанили не по причине ложного бана. А просто из жалости какой-то. Если нет такой демки, что ты от Еспа то её просишь.

Auron

Auron
    • Пользователь
    • Злой модератор

На аим не пишут демки, это раз,и приятной игры.
    • 0

Auron

Auron
    • Пользователь
    • Злой модератор

Ответ дал можете уходить.
    • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных