Перейти к содержимому

Мы рады приветствовать всех участников игрового проекта ARBIGON.RU!
Просьба зарегистрироваться в избежании проблем с открытием страниц на сайте, форуме или авторизоваться, если вы уже зарегистрированны у нас на сайте!
Авторизоваться - Зарегистрироватся
Фотография

Отзыв

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

Ice_JD.One

Ice_JD.One
  • Пользователь
  • Новичок

Ну раз уж это форум отзывов,идей и предложений то пора и внести свои отзывы,как вы считаете?
    Ну начну пожалуй я.
    В поисках хорошего AWP сервера я наткнулся на данный проект и был приятно удивлен,хоть с первого взгляда это и был обычный сервер каких немало,поиграв на нем час другой,я понял что это один из тех серверов на которых находятся оптимистичные,веселые и разговорчивые игроки.Среди них я познакомился и с администраторами сервера и прекрасной половинкой данного сервера (да-да говорил о проекте а сам расхваливаю 1 из серверов Пы.Сы. вроде AWP 2 но думаю это сути не меняет)(продолжаем),так вот,тут я нашел и новых собеседников,и новых друзей с которыми можно рубануть и в контру т в дотку,что меня сильно порадовало как человека общительного и веселого.Приятное общение и отношение очень меня порадовало и заставило закинуть сервер в избранные из избранных :D
    Хорошего всем настроения друзья,и больше выигранных каток! :)
    Извиняюсь если в тексте присутствовали слова или фразы которые вам неприятны.
    • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных