Перейти к содержимому

Мы рады приветствовать всех участников игрового проекта ARBIGON.RU!
Просьба зарегистрироваться в избежании проблем с открытием страниц на сайте, форуме или авторизоваться, если вы уже зарегистрированны у нас на сайте!
Авторизоваться - Зарегистрироватся
Фотография

Разбан 3к банов и 5к мутов, на проекте Арбигон

- - - - - csgo update arbigon.ru

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

Maza_Haker

Maza_Haker
  • Пользователь
  • Мега пользователь

Всем привет!

Давно я хотел отчистить список многолетних банов накопившихся за эти годы - не адекватных, или случайно отлетевших игроков, также читеров и тех кто мазолил глаза не в то время и не в том месте.

Это будет мой новогодний подарок всем игрокам, даю шанс проявить себя с лучшей стороны, не нарушая правила нашего проекта, которые действуют уже много лет, также по традиции я снял 5 тысяч мутов и блокировок, говорю сразу детям кому нет 15ти, не разговаривайте много, адекватно ведите себя на сервере, не орите не ругайтесь матом, или же опять попадете на очень долгий и мучительный срок в блокировку.

Теперь речь пойдет в сторону администрации проекта, я смотрю для многих понимание забанить игрока есть, а ответить ему на форуме нет, если Вы даете бан на сервере то, будьте добры отвечать игроку на форуме проекта, Кураторам (Аким - Евро - Лис) просьба увеличить кол-во пинков рядовому составу администрации серверов, следить за их посещаемостью форума, во время игры на сервере, если будет бан от админа и не будет ответа в теме игрока, кол-во дней буду уменьшать в Ваших админках, так будет честно и справедливо, я хочу довести проект до идеала где админы реально будут работать, и не терроризировать народ своей властью на сервере, от Вас требую тщательно разбираться в демках которые кидают игроки в своих заявках, искать настоящую причину должны Вы сами, а не ждать Куратора который возможно посмотрит демку или нет, демки после бана и смены карты попадают в нашу систему, Вы смотрите её выписываете время и моменты, пишите их в ответ игроку, ждете куратора до заключительного этапа, разбан или нет!

Теперь по всеми любимому статусу ненадежному, этот вид бана теперь автоматом выдавайте тем, у кого полный комплект тупизма, а именно менее 200х/сот часов в ксго, про игра, не адекватное поведение, нарушение правил сервера, игнор администрацию сервера, и.т.д

Желаю всем приятной игры на наших серверах!!!

P.S Лишь один человек в этом году не получил подарок, и сидит в бане!!!  :41: 

• 1

С уважением, Arbigon.ru  

Темы с аналогичным тегами csgo update arbigon.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных