Перейти к содержимому

Мы рады приветствовать всех участников игрового проекта ARBIGON.RU!
Просьба зарегистрироваться в избежании проблем с открытием страниц на сайте, форуме или авторизоваться, если вы уже зарегистрированны у нас на сайте!
Авторизоваться - Зарегистрироватся
Фотография

Обновление игрового сервера Арбигон

- - - - - csgo arbigon.ru

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

Maza_Haker

Maza_Haker
  • Пользователь
  • Мега пользователь

Хочу поговорить с администраторами и оплате за игровой сервер в месяц, сегодня я закрыл 1 сервер и удалил его полностью, вчера мы общались в дискорде и не пришли к разумному выводу по серверу и проекте в целом, я ежедневно вкладываю в данные сервера всё свое свободное время, если нет дел личных, мы говорили о том чтобы поставить фиксированную оплату за месяц, но опять же не нравится сумма раскиданная на 5 админов, вчера вы хотели примерно кидать руб по 200-250, такая возможность у вас появилась сегодня, я переделал гангейм сервер в пистолетку, поставил и обновил цены на вип и админ, довожу до сведения я убираю все постоянные админки, теперь цена будет за 1 услугу - https://arbigon.ru/i...uslugi-servera/ одна, за 2 услуги соответственно другая, просто работать в минус себе я реально устал, сервер должен приносить оплату не только на его содержание но и мне лично за мой постоянный труд, многие скажут сейчас что типо повелся на деньги итд, нет ребята просто реально надоело не иметь с сервера ни копейки и все кидать за оплату, то с доната причем он уходит весь, то с кармана своего, повторюсь с 15 числа будет введена тарификация для всех админов поголовно, випки итд будут убраны так как с вас так как это разные услуги, теперь будет так как было всегда и в дальнейшем я забуду о том что мне не хватает оплатить игровой сервер, или форум!

Надеюсь на Ваше понимание человеческое! 

• 0

С уважением, Arbigon.ru  

Maza_Haker

Maza_Haker
    • Пользователь
    • Мега пользователь

Присоединяйтесь к обсуждению!

• 0

С уважением, Arbigon.ru  

Maza_Haker

Maza_Haker
    • Пользователь
    • Мега пользователь

Были убраны перчатки, теперь работают у скинов руки, намного красивее и лучше, перчи убрал из-за бага с зависанием их после убийства, также убрал доступ к скинам у игроков, скины в доступе только у тех кто покупает админку или вип!

• 0

С уважением, Arbigon.ru  

Темы с аналогичным тегами csgo, arbigon.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных