Перейти к содержимому

Мы рады приветствовать всех участников игрового проекта ARBIGON.RU!
Просьба зарегистрироваться в избежании проблем с открытием страниц на сайте, форуме или авторизоваться, если вы уже зарегистрированны у нас на сайте!
Авторизоваться - Зарегистрироватся
Фотография

Платная подписка на сервер Арбигон

- - - - - csgo podpiska arbigon

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

Maza_Haker

Maza_Haker
  • Пользователь
  • Мега пользователь

Платная подписка на сервера Arbigon.ru (перенесена на 08.12.2018)

Знаю у многих возникнет первый вопрос в голове, - для чего это нужно?

И на второй вопрос что (раньше было лучше), я тоже дам Вам ответ :

• Покупка подписки составит 50 руб.
    • Меньше читеров (случайных) которые ищут сервера, и мешают ходу игры.
    • На все вырученные за подписку средства, мы будем оплачивать наш игровой сервер, и сайт.
    • За потраченную Вами 50 рублёвую купюру, Вы получите :
    Плюшки:
    • Качественный сервер без лагов и читеров, переход на новую, более мощнее машину был выполнен вчера.
    • Свободный вход на сервер в любое время, если позволяет онлайн.
    • Приятное время провождение на сервере.
    Задачи и нововведения:
    • Как можно больше привлекать игроков к нашему проекту, тем самым Вы поможете нам существовать и развиваться.
    • Добавлен чёрный и белый список игроков.

Что такое чёрный и белый список: 

• Чёрный список создан для людей которые не желают помогать в развитии проекта, а именно: вечное нытьё из-за правил, маты когда нет администраторов на сервере, и главный аргумент что на другом сервере лучше и я уйду туда, теперь мы рады вам сообщить, что поможем вам в уходе на другие сервера, поэтому если при заходе на сервер вас будет выкидывать с пометкой чёрного списка, не удивляйтесь.

• Белый список создан для людей которые помогают в развитии проекта, те люди которые купили подписку на сервере, новые игроки, все действующие администраторы и vip игроки, все девушки которые играют на нашем проекте.

Оплата только через меня https://vk.com/maza_steam

• Qiwi
    • Webmoney
    • Яндекс деньги

Заявки буду принимать и мгновенно выдавать доступ, от Вас нужно только немного терпения и при смене карты вы получите доступ к серверу!

Всё это нововведение по причине отсутствия доната на серверах, и ежедневных банов читеров!

• 0

С уважением, Arbigon.ru  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных