Перейти к содержимому

Мы рады приветствовать всех участников игрового проекта ARBIGON.RU!
Просьба зарегистрироваться в избежании проблем с открытием страниц на сайте, форуме или авторизоваться, если вы уже зарегистрированны у нас на сайте!
Авторизоваться - Зарегистрироватся
Фотография

Жалоба на администратора ARBIGON

arbigon

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

Zelenovskiy

Zelenovskiy
  • Пользователь
  • Новичок

1) Ваш игровой ник на сервере - Zelenovskiy. ♥A.
    2) Ваш STEAM ID - STEAM_0:0:238439740
    3) Ник администратора - arbigon
    4) Ваш скайп - D1oS9819
    5) Демо или скриншоты (Доказательства нарушений правил игрового сервера) - скриншот бана

Уважаемая Администрация, хочу донести до вашего сведения неадекватное поведение администратора на игровом сервере. 

Скрин бана: Прикрепленный файл  123445.PNG   6,49К   0 Количество загрузок:

Не буду искать пункты правил которые были нарушены, просто расскажу как все произошло: 
    Один парень спросил купил ли я себе звание на сервере, или набил сам. На что я ответил, дословно:
    -конечно сам, вообще не понимаю смысла покупать звание на паблике, если это просто картинка возле ника.
    Ребята ответили понятно и все хотели бы уже закрыть эту тему..
    Но админ начал "бомбить", и заявил: 
    -Из-за таких как ты, серверу не хватает денег на его содержание. - и такие как я, не несут какой либо пользы серверу.
    Я конечно не понял к чему это было все сказано, и просто проигнорировал его, потому что логика его была не ясна, и какое отношение мое личное мнение насчет рангов на сервере влияет на его работоспособность?  Я не хотел сказать что не нужно покупать какие-либо привилегии или что-то в этом роде. Я выразился насчет звания, и что способен его сам поднять. 
    Ребята начали с ним припекаться, пытаясь объяснить ему что это всего-лишь моё мнение.И в конце их высказываний я добавил:
    -Человек по-моему просто не в себе, несет какую-то чушь. Не понимает о чем речь и лезет. 
    После чего я получил бан. А ребята еще схлопотали по пару предупреждений.

Может конечно сказать что админ несет чушь это и оскорбление администрации, но в этом случае я не считаю себя виноватым. У человека просто не было настроения, он как только зашел, начал всем хамить, и вообще вел себя неадекватно.

Надеюсь разобраться с этой неприятной ситуацией. Человек по всей видимости просто не понял о чем идет речь, но сразу воспринял все в штыки. У всех бывают тяжелые дни, но не считаю правильным зайти на сервер где ты администратор и показывать всем свое плохое настроение. 

• 1

Auron

Auron
    • Пользователь
    • Злой модератор

Сказано Вам лично, что Вы не задумываетесь о том что сервера нужно содержать, что донат на сервере приносит деньги на которые после происходит оплата всего проекта, Вы же начинаете умничать и орать на весь сервер что зачем я буду покупать итд, Вы не будете покупать то другой купит, ваше мнение держите при себе тем самым не отпугнете тех кто хочет взять эту услугу (я сейчас именно говорю про звания)

Далее идут непонятки и оскорбление в мой адрес, извините но кто Вы чтобы меня оскорблять? Я являюсь модератором и куратором данного проекта, и могу с легкостью завершить ваше путешествие на данном проекте, по правилам игроков, не нарушу ничего, и по правилам админа могу выдать вам бан навсегда!!!

• 1
    С уважением, Администратор игровых серверов!

Auron

Auron
    • Пользователь
    • Злой модератор

Я хотел сегодня снять Вам бан, но судя так как вы пишите что вы везде правы, что людям летел мут ни за мат на сервере а за просто так, бан остается преждим срок 1 неделя, не поймете так продлю на постоянку!

• 1
    С уважением, Администратор игровых серверов!

Maza_Haker

Maza_Haker
    • Пользователь
    • Мега пользователь

Я соглашусь с модератором, что на данный момент любой негатив со стороны игроков будет влиять на наше дальнейшее существование, но причина бана указана совсем не из-за ваших споров про донат., там указано оскорбление!

Администратор каждый отвечает лично за свои баны, так что не поднимайте шум и просто обговорите будет ли разбан или нет!

И хватит спамить мне в личку, мне рано на работу ехать!

• 0

С уважением, Arbigon.ru  

Темы с аналогичным тегами arbigon

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных